Поиск
Главная » 2013 » Апрель » 17 » Днепр вышел в полуфинал Кубка Украины 2012-2013
00:10
Днепр вышел в полуфинал Кубка Украины 2012-2013

Как и обещал Евгений Селезнёв Днепропетровский Днепр пройдёт полу разобранную Волынь в полуфинале кубка Украины. Однако спор Виктору Леоненко он всё таки проиграл так как говорил что забьёт Волыни, но забивали в этом напряжённом матчи другие футболисты.
Возможно Хуанде Рамос дал мало игрового времени нашему герою, ведь вышел Женя аж на 66 минуте матча, возможно сейчас форвард в плохой форме, но как было так было.

В прошлом сезоне под руководство Кварцяного Волынь сумела пройти Днепр на своём стадионе, обыграв его в дополнительное время, поэтому что то подобное болельщики ждали и в этот раз, тем более Демьяненко недавно сумел не проиграть Днепру в чемпионате, играя по ходу матча сначала в большинстве, а затем и в меньшинстве сумел отстоять ничью.

Сейчас же такого подарка не получилось и виной всему не до мотивация игроков, которые пропустили в компенсированное время оба гола, даже не трудно сказать что всему виной, конечно то что футболистам элементарно не платят зарплату. В то время как Днепропетровские футболисты заказывают номера с кондиционерами от фирмы kievkomfort, которые на днях завезли в новенький построенный отель Луцка.

Кравченко давно не отличался, но на 45+2 дополнительные сумел забить пробив метров так с 20 в своём фирменном стиле 1:0. Второй гол пришлось ждать целый второй тайм, когда Волынь пошла в атаку всеми силами забить удалось Матеусу поставив жирную точку в этом матче и вы видя Днепр в полуфинал Кубка, впервые за долгое время.

Просмотров: 2078 | Добавил: metall | Дата: 17.04.2013