Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Главная » 2013 » Март » 11 » 20 минут хватило Металлисту для победы над Арсеналом
15:27
20 минут хватило Металлисту для победы над Арсеналом

Вчера Металлист в вечернем матче сумел обыграть неудобного как для себя соперника и продолжил преследовать Днепр на втором месте. Металлист классно начал и сумел забить уже на второй минуте, это Соса воспользовался тактическим построением защиты и ворвался по левому флангу к вратарской площади, после чего сделал прострел и мяч рикошетом залетел в ворота Ревы.

Игра начала набирать обороты и Арсенал словил Харьковчан на контр атаке, где удалось пробить Шуста 1-1. До 19 минуты пришлось ждать болельщикам Металлиста второго гола и после хорошего дальнего, я бы сказал фирменного удара Жажы жёлто-синие установили окончательный исход матча.

Стоит отметить что игра после забитого гола перешла в спокойное русло и лишь момент Хавьера в уже добавленное арбитром время был по настоящему опасен, Маркевич так и сказал игра было только 20 минут, ну хоть есть результат.

Категория: Новости Украины | Просмотров: 2418 | Добавил: metall | Рейтинг: 0.0/0