Главная » 2013 » Январь » 20 » Молодёжная команда Металлиста обыгрывает Ворсклу
02:30
Молодёжная команда Металлиста обыгрывает Ворсклу

Металлист – Ворскла (молодежные составы) – 2:1

Металлист участвовал основным составом, в то время как Полтавчане решили задействовать всех футболистов, поменяв большую часть в перерыве. В следствие этого и не смогли удержать добытое преимущество после первого тайма они вели 1:0.

Матч играли в Харькове на Искусственном поле академии Металлиста, несмотря на то что поле было в хорошем состоянии моросил дождь и была не совсем комфортно. Поэтому было много возни и борьбы в первую очередь в центре поля.

Ближе к концовке тайма Ворскле удалось забить, это Панов сделал длинную передачу на Ямпиля который открыл счёт. В концовке первого тайма у форварда был ещё один момент, но вратарь Харьковчан остался на высоте.

Во втором тайме Ворскла сопротивлялась вплоть до 70 минуты матча, на которой Харьковчаном удалось сравнять, а под занавес матча на 85 минуте и вовсе выбрать победу.

Категория: Новости команды Металлист Харьков | Просмотров: 1591 | Добавил: metall | Рейтинг: 0.0/0