Логин:
Пароль:
Поиск
Главная » Новости команды Металлист Харьков » Добавить новость

И вновь разочарование, после 13 минуты игры Днепр - Металлист с поля ушёл Клейтон Хавьер

Категория: Новости команды Металлист Харьков | Просмотров: 58029 | Дата: 09.10.2015 | Комментарии (0)

После победы над Киевским Динамо в чемпионате у Металлиста в связи с тем что команда дисквалифицирована из еврокубков была возможность подготовит свои бутсы сразу к матчу против аутсайдера Таврии

Харьковский Металлист сыграл товарищеский матч против Московского Динамо

Во время празднования завоевание серебряных медалей Харьковским Металлистом, чествование которого проходило на площади свободы в Харькове журналисты пообщались с самым старым представителем Украинской Премьер лиги вратарём Металлиста Игорем Шуховцевом

3 мая 2015. 22-й тур ПЛ. Стадион "Металлист". Начало в 14:00 Арбитр – Ю. Вакс (Хмельницкий) Ассистенты арбитра – Н. Рачинская (Киев), С. Приступа (Киев) Четвертый арбитр – А. Иванов (Донецкая область) Сведения о сопернике Команда основана 5-го января 1955 года ("Колгоспнык"). Команда мастеров – с января 1957 года.

Уважаемые болельщики! Просим вас обратить внимание на организационные мероприятия, которые будут проводиться на матче "Металлист" - "Ворскла", который состоится 3 мая в 14:00 на стадионе "Металлист":