Поиск
Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Победа на классе над Таврией
16:33
Победа на классе над Таврией

После победы над Киевским Динамо в чемпионате у Металлиста в связи с тем что команда дисквалифицирована из еврокубков была возможность подготовит свои бутсы сразу к матчу против аутсайдера Таврии, которая кстати хоть и проигрывала в последние годы Металлисту, но постоянно демонстрировала жёсткий приём жёлто синей команды.

Мирон Маркевич в отличие от футболистов прекрасно помнил прошлогоднюю победу на жилах 1-0 и когда счёт был 0-0 в концовке первого тайма, а Металлист не переставал ходить пешком тренер встал и начал подгонять свою команду в атаку.

Похоже в перерыве последовал жёсткий разговор, в итоге которого последовала и замена, на поле появился Марлос, которому необходимо было три минуты для того что бы отдать голевой пас на Девича 1-0. После чего Металлист не остановился и забил ещё два гола, таким образом вторая подряд победа Харьковчан с крупным счётом 3-0 и единоличное первое место.

Категория: Новости команды Металлист Харьков | Просмотров: 50544 | Добавил: metall | Рейтинг: 0.0/0